Идеи свадебного маникюра в 2018

Wedhub.ru
09 сентября 2018 0 13 012
Каждая свадьба индивидуальна, но все они похожи тем, что в какой-то момент на безымянном пальчике невесты появляется кольцо. Поэтому, конечно, руки женщины в этот особый день должны быть особенно хороши.

Эра классического французского маникюра в свадебном мире наконец-то закончилась, уступив место фантазии и предпочтениям каждой конкретной невесты.


Нюд

Маникюр на все времена. Его вроде бы и нет, но оторвать взгляд от ваших рук невозможно. К тому же он в тренде и подходит ко всему. Нюдовый маникюр может быть матовым или глянцевым. А еще его можно использовать как базу.
 

Блеск

Даже если в жизни вы предпочитаете сдержанный стиль, свадьба — более чем подходящий повод блеснуть. Разбавьте нюдовую базу, сделайте полностью блестящий маникюр или сочетайте ногти с разными покрытиями.


Розовый

Этот цвет и свадьбы идут бок о бок с сотворения мира, кажется. Поэтому если любите розовый и он вам идет — вперед, такой выбор не станет ошибкой. К тому же актуальных оттенков и дизайна представлено в избытке.


Золото и серебро

Изящный способ подчеркнуть красоту обручального кольца — добавить к маникюру цвет того металла, из которого оно выполнено.


Рисунки и надписи

Почему бы не нарисовать что-нибудь милое на ваших ногтях в день свадьбы? Если умиляться, то на 100%. Еще более сентиментальным может быть только «да» на безымянном пальце, как безмолвный ответ будущему мужу. Тем, кто ценит преемственность, может понравиться рисунок кружев, особенно если он повторяет тот, что на вашем свадебном платье или украшениях.


Стразы

Что если кольцо — не единственное украшение ваших рук на свадьбе? Маникюр может не только дополнять, но и быть самостоятельным произведением искусства.
 


Яркий маникюр

Синий

Причин, по которым хочется синие ногти на свадьбе, множество — палитра торжества, галстук жениха или просто это ваш любимый цвет. Но правда в том, что вам не нужно оправдываться. Просто синий — это красиво. И модно. И оттенков не перечесть: темный, голубой, тиффани… можно продолжать и продолжать.
 

Красный

Многие не считают этот цвет свадебным. Но если вспомнить, что отмечается торжество любви и страсти, то становится ясно, что они не правы. Добавьте алую помаду к своему образу изысканной и смелой невесты. Или нет — вы все равно будете выглядеть сногсшибательно.
 

Сиреневый

И все его оттенки — это новый бежевый в свадебном мире. Возможно потому, что очень много красивых сиреневых цветов. Сочетать маникюр со свадебным букетом — хороший тон. Сиреневая палитра просто огромная, и вы легко выберете подходящий цвет.​

Маникюр может стать особенной деталью свадебного образа или просто дополнить его. Решать вам. Хорошо, что тут всего одно правило — важно, чтобы вам нравилось.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 070
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 565
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты