2 свадебных платья. А почему бы и ДА!

Wedhub.ru
31 марта 2023 0 3 792
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать,
почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое торжество. А еще разберемся, на какие из них стоит обратить внимание,
чтобы угадать со вторым образом.


1. Комфорт
​Конечно, это первый и самый важный пункт! В основном невесты выбирают на свою свадьбу длинные платья со шлейфом, которые будут эффектно выглядеть на фото.
Но танцевать в таком платье весь вечер просто неудобно. Поэтому второе платье в данном случае просто необходимо!
Стилисты Jully Bride рекомендуют выбирать в качестве второго образа короткие платья, платья в длине миди или комбинезоны:
Аргентина 
 
Мелани
 

Кловер


2. Роспись в ЗАГСе..
Очень часто бывает, что регистрация в ЗАГСе и торжество проходят в разные дни. И этот тренд мы встречаем все чаще. В таком случае первое платье - на роспись. И оно лаконичное и простое.
Второе платье пышное и нарядное - на празднование.
Вот несколько примеров самых популярных моделей платьев для ЗАГСа:
 

Диана Лейс


Голди

Ливи


3. Выездная регистрация​
Если для основной части невесты выбирают более удобные свадебные платья, то для выездной регистрации покупают второе платье - длинное со шлейфом. Такой образ придаст моменту больше эмоций.
И, конечно, на фото он будет выглядеть просто невероятно.
Стилисты свадебного салона Jully Bride советуют обратить внимание на платья А-силуэта и Рыбка.
 

Кармела

Люция
 

Бенита


Дениз


4. Венчание
Если жених с невестой решили венчаться, то это веская причина для второго образа. Дело в том, что тогда второе платье будет сдержанным с закрытыми декольте и плечами.
Ноги при этом будут тоже закрыты.
В данном случае надо выбирать платья с длинным рукавом или ¾ и длиной макси. Силуэт в данном случае может быть любой.
 

Анелис


5. Желание поменять образ
Да, и этого достаточно, чтобы взять второе платье! Первую половину дня можно провести в более пышном и традиционном образе, а во второй половине оторваться и поменять образ на более дерзкий и необычный.
В этом сезоне невесты чаще выбирают платья с мерцанием и с перьями. Но здесь нет правил и советов, просто выбирайте то, что нравится.
 

Сарра


Эвелина


Не забывайте, что выбор платья зависит от вашего личного вкуса и стиля! Главное - это чувствовать себя комфортно и уверенно в этот особенный день.
Будьте красивы и счастливы!
А посмотреть еще больше прекрасных платьев и выбрать второй образ можно на официальном сайте салона Jully Bride

 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 285
Мы с командой хотели бы показать Творческую съемку-челлендж, которую придумали и создали специально для невест из небольших городов — чтобы доказать им, что даже при минимальных бюджетах можно создать невероятн...
Образы новобрачных
0
7 835
Поделиться идеей
Поделиться идеей