0
0 отзывов

Информация

"Мастер игры" — уникальные игры для каждого гостя на Вашей свадьбе!

Команда Мастеров с набором игр организует игровое пространство. Игры подобраны таким образом, чтобы были интуитивно понятны, быстро объяснялись правила (до 10-15 секунд), время партии длилось около 60 секунд. Таким образом, каждый может подобрать игру по вкусу, сыграть большое количество партий, проведение турниров займет от 30 до 60 минут.

Наши игры позволяют развлечь, заинтересовать, удивить и вовлечь в праздник абсолютно всех гостей!

Для чего можно использовать услуги "Мастер игры" на свадьбе:

• организация Welcome-зоны на время сбора гостей или фотосессии молодых. Во время игры Гости не заметят как быстро пролетит время ожидания основной части Вашего праздника, они смогут познакомиться и будут свободно чувствовать себя на банкете.
  • розыгрыш сувениров от Молодоженов.
  • проведение турнира на приз Молодоженов.
  • дополнительные конкурсы от Ведущих. Возможность проведения интерактивов с гостями.
  • проведение свадьбы в формате турнира (личного или командного). Замена традиционному застолью — запомнится надолго.

Мы гарантируем живые эмоции, азарт, стремление к победе, веселье, смех и необыкновенные воспоминания о празднике!