Олег Тиньков и Рина Восман

Wedhub.ru
27 апреля 2023 0 6 909
Олег всегда пользовался успехом у девушек. Они боролись за его внимание, а ему это льстило: он постоянно гулял с разными дамами.
Олег перебрался в северную столицу, чтобы поступить в Ленинский горный институт. В учебе он не блистал и понял, что хочет заниматься предпринимательством,
поэтому начал «челночить» и заниматься перепродажей импортных товаров.
Позже и вовсе бросил институт, чтобы заниматься торговлей всерьез.
Там же, в Санкт-Петербурге, в 1989 года на танцах он познакомился с девушкой. Эту девушку звали Рина Восман.
Яркая эстонка понравилась молодому предпринимателю, но завязывать отношения он не спешил. За несколько лет до этого любимая девушка Олега трагически погибла в автокатастрофе, закрыв его от удара,
поэтому он носил эту боль в сердце.

Спустя пару месяцев они случайно встретились в очереди в гастрономе. И решили не расставаться. Он сразу увидел в девушке искренний интерес к себе а также отсутствие меркантильности.
В те моменты. когда с деньгами у Олега было не все хорошо, и они жили в общежитии и питались картошкой, она даже сама приглашала его в ресторан и платила за двоих. 
И хотя это унижало его, как мужчину, он пришел к осознанию, что пора зарабатывать хорошие деньги.
Рина всегда была рядом, поддерживала возлюбленного и участвовала во всех делах.

Спустя 4 года, 31 декабря 1993 года у пары родилась дочь Дарья. Для Олега это было настоящее чудо. Второе чудо случилось ровно через 5 лет: 31 декабря 1998 года у пары родился сын Павел,
а еще через 5 лет еще один мальчик, Роман.

Бизнес рос как на дрожжах: Олег Тиньков занимался продуктами питания, цифровой техникой, а потом и вовсе замахнулся на банк, о котором сейчас знают все благодаря его подходу: банк,
который не имеет отделений. Эту идею бизнесмен заимствовал в Америке, и для России того времени это было действительно инновационное решение.

Они поженились только в 2009 году, через 20 лет после начала отношений.
Это произошло на Байкале в кругу самых близких людей и детей пары.
«Я выбыл из жизни на 5 дней. Для меня и для Рины это была сказка. Было невероятно весело, смешно и местами грустно. Свадьба 20 лет спустя - это круто, по-моему, это по-настоящему!
Я был по-настоящему счастлив атмосферой теплоты и искренности, которую создали мои 50 друзей...» делился Олег с прессой.

Со временем жена отошла от дел и стала больше времени уделять семье и детям. Материальное обеспечение ее не волновало – они могли позволить себе все, что хотели.

В 2019 год Олег заметил плохое самочувствие и был ошарашен чудовищной новостью: у него обнаружили лейкимию в острой стадии.
Когда первый шок прошел, Олег опустил руки и хотел смириться с тем, что ему осталось жить совсем недолго. Именно жена настояла на том, что он пройдет полный курс лечения в Германии.
«Ты не можешь сдаться, ты еще не видел внуков!» – эти слова сильно приободрили бизнесмена.

Врачи чудом спасли ему жизнь и буквально вытащили с того света – бизнесмен вышел в ремиссию, хотя при его заболевании процент выживания очень низкий.

«Я конечно бы не прошел все эти испытания, если бы не моя семья. Я знал, что живу 33 года с лучшей женщиной и у меня прекрасные трое детей, но я на 200 процентов убедился в этом в последние шесть месяцев.
Рина просто вытащила меня, а дети проявили себя взрослыми и цельными людьми. И конечно, молюсь Господу: он меня спас и сохранил после двух сепсисов и COVID-19. Да-да, я еще переболел коронавирусом».

После всего пережитого они основали фонд семьи Тиньковых: это благотворительная организация по борьбе с лейкимией а таже по по поиску доноров стволовых клеток для россиян.
И хотя сейчас состояние Тинькова сильно уменьшилось за последние годы, семью это не беспокоит.
По настоящему ценные вещи как всегда оказались те, которые не купишь за деньги. Главное чтобы близкие люди были рядом.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 685
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 742
Поделиться идеей
Поделиться идеей