Полезные свадебные фишки

Кирилл Шамотин
25 марта 2021 0 5 012

Скетч-зарисовки от руки или на iPad

Фотобудки надоели? Шаржи гости могут не оценить?
Пригласи художницу нарисовать скетчи-зарисовки от руки, которые отражают торжество момента, элегантность нарядов и улыбки гостей. Плюс ко всему, в отличие от большинства шаржей, они цветные. Можно даже выбрать скетчи на iPad, их рисуют сразу в электронном виде.

Внимание к еде и вкусные интерактивы


Еда становится продолжением концепции свадьбы, а не просто наполнением стола. Красивая сервировка и сами блюда – полноценная её часть.Кроме самого меню, большую роль играет подача блюд, которые могут стать своего рода интерактивом или даже шоу. Например, ваши гости могут собрать бургер на свой вкус или даже приготовить его самостоятельно, или может быть, вы предпочтёте мини-бургеры на welcome-зоне привычным закускам? Или, представь, шеф-повар на огромной сковороде готовит пасту для всех, и вы можете ему помочь! Это даже увлекательнее, чем открытая кухня! На десерт можно организовать азотное шоу, совмещённое с приготовлением мороженого или сорбета, это абсолютно безопасно и очень нравится детям.

Брючные костюмы и комбинезоны


Хочется чего-то оригинального? Обрати внимание на элегантный воздушный брючный комбинезон с кейпом, он идеально подойдёт для похода в ЗАГС. Или рассмотри сочетание длинной роскошной фаты, скрывающей брючный костюм из кружева с корсетом. Выглядит очень эффектно.
 
 


 


 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
249
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 496
Поделиться идеей
Поделиться идеей